Title Image

Landesleitung

Ortsgruppe Linz

Ortsgruppenobmann
Felix Ehrenbrandtner

HTL 1 Goethestraße

LSV
Anna Krenn

Stiftsgymnasium Wilhering

LSV
Karl Josef Schauer

HTL 1 Goethestraße

Ortsgruppengeschäftsführer
Christopher Brandstätter

HTL Traun

LSV
Anna Bart

HAK Rudigierstraße

Ortsgruppe Steyr

Ortsgruppenobmann
Raphael Kopf

BRG Steyr

Ortsgruppengeschäftssekretärin
Anna Höllwarth

BAfEP Steyr

LSV
Katharina Streicher

HLW Steyr

Ortsgruppengeschäftsführer
Nico Beinhakl

HAK Steyr

Ortsgruppenobmann-Stellvertreter
Till-Hagen Pfandl

Rose Steyr

LSV
Anna Kimmeswenger

HLW Weyer

Ortsgruppe PERG

Ortsgruppenobfrau
Katharina Abenteuer

BORG Perg

AHS Landesschulsprecherin
Susanna Öllinger

Europagymnasium Baumgartenberg

Ortsgruppengeschäftsführerin und LSV
Charlotte Stütz

HAK Perg

Ortsgruppe Vöcklabruck

Ortsgruppenobmann
Fabian Egger

BRG Vöcklabruck

LSV
Fabio Rosenkranz

BRG Vöcklabruck

Ortsgruppengeschäftsführerin
Emely Osterkorn

Bafep Vöcklabruck

LSV
Lenard Haberl

BRG Vöcklabruck

Ortsgruppe Bad ISchl

Ortsgruppenobmann
Peter Markovic

HAK Bad Ischl

LSV
Johanna Gehwolf

BRG Bad Ischl

Ortsgruppengeschäftsführerin
Rosa Haselberger

Tourismusschule Bad Ischl

Ortsgruppe Ried

Ortsgruppenobmann
Paul Heißbauer

LSV
Verena Kazmierczak

Bafep Ried

Ortsgruppengeschäftsführer und LSV
Georg Steinschnack

HAK Ried

Ortsgruppe Wels

Ortsgruppenobfrau
Ronja Endfellner

WRG Wels

LSV
Moritz Siebert

BRG Wallererstraße

Ortsgruppengeschäftsführerin und LSV
Hanna Wachtveitl

Gymnasium Dachsberg

Ortsgruppe kirchdorf

Ortsgruppenobfrau
Anja Rohregger

HLW Kirchdorf

BMHS Landesschulsprecher
Julian Angerer

BBS Kirchdorf/Krems

Ortsgruppengeschäftsführerin
Alina Neuwirth

Ortsgruppe Freistadt

Ortsgruppenobmann
Markos Schiefermüller

HAK Freistadt

Ortsgruppengeschäftsführer und Landesvorstand
Dorian Rabl

Ortsgruppe schärding

Ortsgruppenobfrau und LSV
Hannah Schöberl

BG/BRG/BORG Schärding

Ortsgruppengeschäftsführerin
Ciara Foley

Ortsgruppe Rohrbach

Ortsgruppenobmann
Tobias Pointner

HTL Neufelden

Ortsgruppengeschäftsführer
Niklas Schuster

HAK Rohrbach

Ortsgruppe Braunau

Ortsgruppenobfrau
Sarah Bernberger

HTL Braunau

Ortsgruppengeschäftsführer
Timo Döcker

HTL Braunau

Ortsgruppe Gmunden

Ortsgruppenobmann
Benedikt Steiner

BG/BRG Gmunden

Ortsgruppengeschäftsführer
Eric Heseltine

BRG Schloss Traunsee